Ковры

By admin Apr 14, 2017


Что может быть уютнее ковра. Он заполняет дом привычным теплом из детства. Этот аксессуар интерьера с давних времен служил человеку не только как украшение, но и считался как предмет достатка и роскоши.

В Эрмитаже хранится древний ковер из Алтая, которому примерно 2500 лет. Такая старинная традиция стелить под ноги ковер, дошла и до наших дней.

Если вам не чужды традиции предков то, заходите в интернет-магазин по этой ссылке https://kover.ru/catalog/f/color-13552/ . Вашему скрупулезному вниманию представлен широкий ассортимент ковров.

Яркие

Думая о красочных, ярких коврах, на ум сразу приходит детская комната. В нее всегда хочется внести красок. А также интерьер других помещений «просит» добавить живого и озорного огонька. Бывает, что даже небольшой сочного цвета коврик задает пространству правильное настроение.

Смело покупайте яркие ковры, и ваш дом наполнится положительными эмоциями. А онлайн-шоп Art de Vivre, страничка https://kover.ru/catalog/f/color-13552/, предлагает большое разнообразие этих великолепных изделий.

Пастельные тона

Ковры пастельных тонов мягко разбавят пестрый интерьер. Но лучше всего они подойдут для спальни, где все располагает к отдыху. Ковры пастельных тонов просто предназначены возлежать у кровати. Представьте как, приятно проснувшись утром опустить босые ноги в обволакивающую теплоту ковра и почувствовать легкие массажные прикосновения ворсинок.
Сайт Art de Vivre предлагает произвести примерку понравившихся вам ковров и выбрать тот, что предназначен только для вас.

Ручная работа

Это особый вид ковров, их создают в Восточных странах и не во всех. Здесь использованы только натуральные материалы: шелк разных видов и шерсть. При сотворении неповторимого ковра материалы комбинируют. И каждая мастерица при создании ковра своим особым методом, придает изделию легкого национального колорита.
Ковры этой категории не дешевое удовольствие, но в нашем интернет-магазине действует гибкая система скидок. А также иногда мы на виртуальной площадке проводим акции, где действуют скидки до 70%, и любой ценитель прекрасного, может приобрести шедевр по довольно-таки низкой цене. Покупая ковер премиум-класса, вы показываете статус успешного человека.

Магазин работает с мировыми производителя ковров. В Art de Vivre ковры только высокого качества. Для вашего удобства также работает онлайн-отдел «о доставке», где можно получить исчерпывающую информацию о покупке.

By admin

Related Post

Leave a Reply