Игровой ноутбук Acer Predator 21 X поступил в продажу

By admin Apr 8, 2017

Стартовали продажи нового игрового ноутбука Acer Predator 21 X, того самого, что с изогнутым экраном на 21 дюйм по диагонали. Приобрести его можно пока лишь в Тайване, хотя международный релиз тоже не за горами, и его цена составляет 9900 долларов США. Само собой, в России он будет еще дороже.

Acer Predator 21 X создавался для самых современных игр, и его гигантский для ноутбука экран держит разрешение Quad HD и технологию NVIDIA G-Sync для более плавного отображения контента. Экран ноутбука имеет изогнутую форму, и это первый и пока что единственный мобильный ПК такого рода во всем мире. Чтобы тянуть современные игры, Acer Predator 21 X укомплектовали процессором Intel Core i7-7820HK поколения Kaby Lake и сразу двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1080, объединенными в SLI.

Объем ОЗУ здесь достигает 64 Гб DDR 4, а дисковая подсистема может состоять хоть из четырех SSD объемом 512 Гб в массиве RAID0, и к ним может быть добавлен винчестер на 1 терабайт. В Acer Predator 21 X есть механическая клавиатура с подсветкой и переключателями Cherry MX неизвестного цвета, система охлаждения на базе аж 9 тепловых трубок и 5 вентиояторов, а также акустика в составе двух сабвуферов, двух высокочастотников и еще парочки среднечастотников. Весит Acer Predator 21 X 8 килограммов, а его размеры составили 568х315х83 миллиметра.

By admin

Related Post

Leave a Reply