Стиль Арт-Деко

By admin Apr 5, 2017

бетонный заводСегодня просто так заняться ремонтом не получается ни у кого, так как постоянные передачи на телевидении и вечные статьи в газетах и журналах просто призывают нас сделать ремонт и «привязать» его к какому-то определенному стилю в интерьере.

Раз уж пошел разговор о выборе стиля, то расскажем мы сегодня о замечательном стиле в дизайне интерьеров помещений, который получил название «Арт-Деко». В данном стиле очень важна качественная продукция выпускаемая бетонным заводом Walder или аналогичным.

Зародился данный стиль еще в далекие времена в столице Франции, в Париже. Кто-то называет его непонятным стилем, кто-то считает, что это сюрреализм, а некоторые уверены, что стиль Арт-Деко – это абстрактный модерн. Но, тем не менее, как бы стиль Арт-Деко ни называли, он становится все более популярным и востребованным среди нашего населения.

Самыми главными чертами этого стиля считаются простота, наличие большого количества геометрических фигур и очертаний в интерьере, а также привязанность стиля к прямым и четким линиям. Очень хорошо в стиль Арт-Деко «вписываются» хромированные детали, стекло и металлические поверхности.

По материалам: walder.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply