Где купить трехслойную паркетную доску в Алматы

By admin Mar 27, 2017

На сегодняшний день купить трехслойную паркетную доску в Алматы желают многие, а сделать это можно на нашем сайте http://rosparket.kz/57-trekhslojnaya-doska. Популярность данного строительного материала можно объяснить многими его преимуществами. И хоть цены на трехслойные доски в Казахстане многие считают высокими, но они целиком и полностью оправдывают его выдающиеся качества. 

Современный паркет – это качественный, долговечный и износоустойчивый материал, какой не один десяток лет будет создавать в любом виде помещения комфортную и уютную обстановку, придавать ему привлекательный внешний вид.

Что такое трехслойная паркетная доска

Трехслойная паркетная доска состоит из трех слоев древесины, которые склеены между собой перпендикулярно. Такая конструкция обеспечивает устойчивость материала к воздействию влаги и температурным колебаниям. Таким образом, если вы решили купить трехслойную доску в Алматы, будьте уверены, что она не расслоится и не поменяет свой внешний вид на протяжении многих лет. 

Что собой представляет каждый из слоев трехслойной паркетной доски?
– Для создания верхнего слоя используется древесина ценных пород, вариантов рисунка какой существует огромное количество; 

– Средний слой – это замковая система. Она состоит из хвойных и порой лиственных пород древесины, тем самым придает им форму небольших планок; 

– В качестве нижнего слоя выступает лист фанеры. При этом он должен быть цельным, в противном случае качество паркета вряд ли можно назвать хорошим. 

Трехслойная паркетная доска может укладываться такими способами: 
– плавающий;
– с помощью защелкивающегося и клеевого замков.
Сегодня популярностью пользуется первый вариант. Устанавливать паркет можно как самостоятельно, имея хотя бы небольшой опыт, так и с помощью специалистов. 

Где купить трехслойную паркетную доску в Алматы

Решившись купить трехслойную паркетную доску в Алматы, нужно первым делом убедиться в качестве изделия. Мы предлагаем продукцию известных заводов-изготовителей, которая отлично зарекомендовала себя на практике. Хорошие эксплуатационные характеристики паркета и его демократичная цена – это именно то, что мы предлагаем покупателю. 

Приятные цены на трехслойные доски в Казахстане – это отличная возможность преобразить интерьер своей квартиры, дома либо офиса. Также мы предлагаем межкомнатные двери, раздвижные перегородки и прочую продукцию для ремонта в Алматы!

By admin

Related Post

Leave a Reply