Ремонт в складском помещении

By admin Mar 25, 2017

Перед началом ремонта, необходимо четко спланировать последовательность выполнения. Склады предназначены для хранения различной продукции, поэтому в помещении необходимо обеспечить поддержание необходимого уровня влажности и температуры. Поэтому необходимо позаботиться об обустройстве качественной системы контроля микроклимата, а также наладить водоснабжение, отопление и подачу электроэнергии.

Конструктивные элементы следует выполнять из прочных материалов – железобетонных плит, гофролиста, кирпича и профнастила. Особое внимание следует уделить несущим элементам и напольному покрытию, так как в ходе эксплуатации им приходится выдерживать большие механические нагрузки. В качестве защитных средств может использоваться лакокрасочные изделия, полимерные покрытия, иная ПРОМЫШЛЕННАЯ ХИМИЯ.

В ходе планировки пространства необходимо учесть функциональные требования заказчика. Все участки должны быть организованы максимально рационально. Помещение склада следует разделить на зоны, каждая из которых будет предназначена для конкретной цели. Входные ворота не должны занимать полезную площадь.

By admin

Related Post

Leave a Reply