Ремонт в квартире собственными силами

By admin Mar 20, 2017

Если у вас работают профессионалы, то можно полностью положиться на их опыт. Они сами знают, что и за чем делать. Но если вы делаете ремонт своими руками, то вопросов возникает много. Совет первый: никогда не покупайте материалы впрок. Все равно окажется, что чего то слишком много, а чего то не хватает. Если поблизости находится магазин стройматериалов или вы делаете заказ в интернете — лучше не жадничать, но и не особо раскидайтесь деньгами (еще пригодятся).

Если продолжать тему отделка квартиры в новостройке, то начать, безусловно, стоит с потолка. Во первых – это самый неприятный этап работы, а во-вторых — все, что бы вы не делали, все равно окажется на полу. Так что пол надо заранее застелить чем то негодным для последующего употребления, например, старыми газетами или клеенкой. Правда, потом может удастся ее отмыть, так что второй вариант предпочтительней.

Кто-то предпочитает современный «евроремонт», а кто-то отдает дань более экологической и антиаллергенной побелки известью. Дело вкуса, — как говорят.

By admin

Related Post

Leave a Reply