Реконструкция коммуникаций в старых строениях

By admin Mar 20, 2017

В первую очередь требуется реконструкция канализации и водопровода, поскольку старые трубы уже давно проржавели, и вода в них ужасного качества из-за ржавчины и известного налёта на стенках.

Как бы ни прискорбно это не звучало, но проблему малой кровью решить не получится. Для того, чтобы вода была приемлемого качества, необходимо произвести замену всей сети водопроводов внутри дома. Это конечно будет сопряжено с многими проблемами, но результат того стоит.

Необходимо так же правильно подобрать материал труб для проведения нового водопровода. Наиболее приемлемым вариантом является использование пластиковых труб, поскольку они не так подвержены старению, не поддаются влиянию ржавчины, перепадов температур и механическим воздействиям. Также можно использовать трубу горячекатаную.

Срок службы такой трубы в несколько раз превышает таковой у обычных металлических труб, при существенно меньшей цене. Правда, для монтажа и соединения потребуется специальный инструмент и квалифицированный специалист, который качественно произведёт сварку стыков и подключение всей необходимой арматуры. Сейчас фирмы, которые монтируют подобные трубопроводы работают во многих городах. Не составит труда найти приемлемую по качеству и цене.

By admin

Related Post

Leave a Reply