Раскрыты характеристики и внешность ноутбука Porsche Design BOOK ONE

By admin Mar 18, 2017

Федеральная комиссия по связи опубликовала в Сети фотографии и характеристики ноутбука Porsche Design BOOK ONE, попавшего к ней на тестирование. Это премиальный мобильный компьютер, релиз которого назначен на 21 апреля, и он станет вашим всего лишь за 2495 долларов США, и это цена базовой конфигурации.

Ноутбук Porsche Design BOOK ONE несет в себе батарею на 3235 мАч  под экраном, диагональ которого составила 13,3 дюйма. Это матрица IPS с поддержкой разрешения 3200х1800 пикселей. В клавиатурной части есть батарейка на 2945 мАч, и обе АКБ питают процессор Intel Core i7-7500U поколения Kaby Lake, до 16 Гб оперативной памяти и SSD-накопитель на 512 Гб с интерфейсом PCI-E. Клавиатура Porsche Design BOOK ONE  поворачивается на 360 градусов, так что можно использовать ноутбук как планшет. Наличие дискретной видеокарты в новинке не упоминается, так что, вероятно, ее здесь нет.

Корпус мобильного ПК включает в себя слот microSD, несколько портов USB 3.0 и USB-C (совмещен с Intel Thunderbolt 3), словом, разъемов здесь всяко больше, чем в последних Макбуках от Apple. В комплект поставки Porsche Design BOOK ONE входит фирменный стилус от Wacom, поддерживающий 2048 уровней нажатия, так что это действительно профессиональный инструмент. Стоимость Porsche Design BOOK ONE в размере от 2495 долларов США включает предустановленную ОС Windows 10 от Microsoft.

By admin

Related Post

Leave a Reply