На седьмом небе: живите, как в раю

By admin Mar 16, 2017

Жилой комплекс Seventh Sky расположен в Таиланде, на остове Пхукет. Это потрясающее место с теплым климатом, развитой инфраструктурой и доброжелательными местными жителями. Здесь приятно отдыхать, комфортно жить и взрослым, и детям.

Что уникального в комплексе?

Во-первых, следует отметить схожесть комплекса с настоящим отелем «5 звезд». Здесь все продумано до мелочей и сделано для удобства и безопасности жильцов и их гостей. Все помещения закрываются на электронные замки, в местах общего пользования (холлах, коридорах, лифтах) установлены камеры видеонаблюдения, за порядком следит охрана. Помогать жильцам решать текущие вопросы будет консьерж, причем найти такого сотрудника можно будет в любое время суток.

В комплексе Seventh Sky можно будет отлично отдохнуть, для этого здесь есть великолепный постоянное зеленый и цветущий сад, а также панорамный бассейн на крыше. Кроме того, взрослый и детский бассейны также есть на первом этаже здания.

В полукилометре от комплекса раскинулся восьмикилометровый песчаный пляж Банг Тао — самый длинный и красивый на западном побережье Пхукета. Здесь жизнь не замирает ни на минутку: днем тут катаются на серфе и вейкборде, загорают, купаются, а по вечерам, когда становится немного прохладнее, на пляже собираются те, кто пришел поужинать и потанцевать, благо кафе и дискотек тут много. Такая удаленность жилого комплекса от пляжа оптимальна: при желании туда можно неспешно дойти за несколько минут, а по ночам звуки музыки не мешают спокойно отдыхать. Ели же погода слишком жаркая для прогулок, можно воспользоваться автобусом, который ходит прямо из комплекса до пляжа Банг Тао.

Какие квартиры есть в комплексе?

На выбор покупателей предлагаются три вида апартаментов — небольшие квартиры для одного или пары площадью 33,6 и 38,2 квадратных метра, а также более просторные варианты с площадью 88,7 квадратов. При этом можно приобрести две рядом расположенные квартиры, а застройщик объединит их по вашей просьбе в одно жилье. К тому же такое предложение имеет вполне выгодное обоснование — скидка на второе жилье составит 10%.

Мечта жить у моря вовсе не так недосягаема, как кажется! Теплый климат, большое разнообразие занятий — от катания на слонах и посещения достопримечательностей до расслабленного ничегонеделанья на пляже, великолепие природы — Пхукет покоряет с первого взгляда!

 

By admin

Related Post

Leave a Reply