AGM выпустит сразу три топовых смартфона уровня Samsung S8

By admin Mar 12, 2017

Китайская компания AGM, еще в прошлом году никому неизвестная, в этом году уже метит в высшую лигу, собираясь выпустить смартфон уровня флагманов 2017 года. Более того, аппаратов планируется сразу три, и все они, как утверждается, смогут на равных конкурировать с грядущим Samsung S8.

У AGM уже есть опыт выпуска топовых моделей — у нее имеется флагман Х1 с защитой от воды по стандарту IP68, но с S8 он вряд ли справится. Так и родилась идея выпустить передовой мобильник, который сможет играть в верхнем сегменте, оставаясь при этом намного более доступным для потребителей. На данный момент характеристики всех трех смартфонов остаются неизвестными, но, согласно роадмапу, анонс новинок ожидается уже в этой половине текущего года.

Сам Samsung S8 будет представлен в ходе отдельного мероприятия Samsung Unpacked 29 числа этого месяца, а его продажи назначены на 28 апреля. Он сможет похвастаться почти безрамочным экраном с модным нынче соотношением сторон 2:1, как у LG G, а также сканером отпечатков пальцев, детектором радужной оболочки глаза и камерой, распознающей человека по лицу. Что смогут предложить новинки AGM, узнаем уже совсем скоро, но есть предположение, что в дополнение к современной начинке они смогут похвастаться еще и усиленными корпусами.

By admin

Related Post

Leave a Reply