Новостной портал о ЖКХ – будьте в курсе

By admin Mar 9, 2017

Независимо от региона, расположения и размера города, обязательно найдется много людей, недовольных работой сотрудников ЖКХ сферы. Сегодня по всей России много домов находится в ужасном состоянии: лифты не работают, крыши подтекают, подвалы источают зловонные запахи, подъезды грязные. Не лучше обстоит ситуация с придомовыми территориями. Там царит разруха, и повсюду горы не вывезенного мусора.

Чтобы отстаивать правильно свои права и быть в курсе событий, требуется знать основные законы и нормативы, нововведения и правила составления претензий. Для этого и был создан портал о ЖКХ.

Чем полезен портал?

Новостной портал о ЖКХ – единственный верный помощник граждан, который представляет полную достоверную информацию о работе этой сферы обслуживания в регионах: Челябинска, Екатеринбурга, Уфы, Тюмени, Перми, Сургута.

Авторы проекта создали уникальный ресурс с целью развить единое информационное пространство в сфере ЖКХ. Кроме того, он помогает наладить связь между предприятиями ЖКХ, населением и административными органами управления.

Сайт http://vseogkh.ru/ содержит несколько полезных разделов, позволяющих быть в курсе событий. Здесь люди смогут ознакомиться с новостными лентами в сфере жилищно-коммунального хозяйства городов России. Бесплатный доступ к актуальной и нужной информации позволяет узнать вовремя о проблемах предприятий обслуживания и возможностях их грамотного решения. Обратная связь дает возможность поделиться информацией, проблемами и получить на них профессиональный ответ. На портале представлен раздел «Справочник», где можно найти полезные сведения о детских садах, школах, жилищных кооперативах, УК и ТСЖ.

Раздел «Спецпроекты» и «Недвижимость» знакомят пользователей с новостями ЖКХ касательно каждого дома. В рамках спецпроектов жители городов смогут увидеть, каким образом меняется обслуживающая организация, и как можно избежать трудностей в решении различных вопросов.

Преимущества проекта

  1. Онлайн доступ предоставляет возможность узнавать новости портала, не выходя из дома.
  2. Для удобства пользователей создан контекстный поиск нужной информации.
  3. Пользоваться порталом могут специалисты различных структур, жители городов, руководители абонентских и юридических служб.
  4. Информация сгруппирована по тематическим разделам, чтобы легче можно было отыскать нужные сведения.
  5. Уникальность и достоверность сведений – портал Все о ЖКХ ценится за правдивую базу данных, аналитическую информацию и практические консультационные проекты.

By admin

Related Post

Leave a Reply