В смартфоне Vernee Thor Plus уместилась действительно емкая батарея

By admin Mar 4, 2017

Чтобы смартфон работал долго, нужно допиливать его программную часть, чем никто из производителей особо не занимается. Выход номер два — это установка хороших аккумуляторов, как в новом Vernee Thor Plus, емкость АКБ которого почти в 2,5 раза выше по сравнению с оной в оригинальном Vernee Thor.

Смартфон Vernee Thor питается от батарейки на 2800 мАч, что уже немало, но в новом Vernee Thor Plus стоит аккумулятор емкостью сразу 6050 мАч. Конечно, пока сложно судить о том, насколько они честные, ведь все же речь о мобильнике из КНР, но хочется верить в лучшее, так что ждем отзывы. Также была представлена модель Vernee Thor Е с батарейкой попроще, 5020 мАч, и это 5-дюймовый мобильник с 2 Гб RAM и 16 Гб ROM, а также фотокамерами на 8 Мп, корпусом толщиной 8 мм, HD-разрешением и процессором MediaTek MT6737. С такой начинкой он точно будет работать очень долго на одном заряде.

Vernee Thor Plus имеет уже 3 Гб RAM и те же 16 Гб ROM, а его экран сохранил разрешение HD, но увеличил диагональ до 5,5 дюйма. Разрешение его камер составило 5 и 13 Мп, толщина корпуса та же — 8 мм. Оба смартфона поступят в продажу весной по неизвестной цене в наборе с ОС Android 7.

By admin

Related Post

Leave a Reply