За ноутбук Porsche Design Book One попросят не меньше $2500

By admin Mar 1, 2017

Под брендом Porsche Design представлен дизайнерский ноутбук Book One за авторством  корпорации Microsoft. Мобильный ПК разработан для ценителей стильного экстерьера и мощной начинки, но стоит он при этом от 2500 долларов США в комплекте с отключаемой клавиатурой.

В Porsche Design Book One применен специальный шарнирный механизм. Благодаря которому в сложенном состоянии между экраном и клавиатурой не остается зазора. Дисплей здесь небольшой, 13,3 дюйма, но зато его разрешение составляет 3200х1800 пикселей, и к тому же он может поворачиваться на 360 градусов. Компьютер построен на процессоре Intel Core i7-7500U поколения Kaby Lake, и у него есть сразу 16 гигабайтов оперативной памяти и твердотельный накопитель, рассчитанный на хранение 512 Гб данных.

Дискретная видеокарта здесь не предусмотрена. Клавиатурный модуль Porsche Design Book One несет в себе два порта USB, один USB-C и слот под карты microSD, тогда как у планшета есть 5-мегапиксельная камера и дополнительный порт USB-C. Также ноутбук располагает ИК-камерой для идентификации пользователя и поддержкой активного стилуса Wacom. В указанную стоимость вошла ОС Windows 10 Pro от Microsoft.

By admin

Related Post

Leave a Reply