Даклатасвир из Индии обязательно поможет в лечении вирусного гепатита С

By admin Feb 28, 2017

Вирусный гепатит С – это заболевание, уносящее жизни многих тысяч людей. Заразиться им могут не только люди, попадающие в группы риска (наркоманы, медработники и др.), но и все, кто каким-либо образом контактирует с кровью инфицированного (например, в случае, когда не качественно обрабатываются инструменты в стоматологии, у мастеров маникюра). Поэтому очень важно вовремя выявить заболевание и начать его лечение.

Даклатасвир – это новое эффективное средство от вирусного гепатита С. Впервые оно было выпущено под торговым названием Даклинза. Это довольно дорогостоящий препарат. Со временем стало возможным производить препараты с таким же составом, но гораздо ниже по цене. Этим занимается индийская компания Натко. Лекарственное средство, которое они производят, продается под названием Natdac. Узнать про даклатасвир подробнее можно здесь india-expres.ru/daclatasvir.

Даклатасвир из Индии эффективен в лечении вирусного гепатита С 1, 2, 3, 4 генотипов в комплексе с другими препаратами такого же назначения. Индивидуальную схему назначит врач в зависимости от стадии заболевания. Минимальный срок лечения составляет 12 недель, что значительно меньше по сравнению с длительностью лечения интерфероном и другими противовирусными препаратами. Стоит также отметить, что современное лекарственные препараты не только более эффективные, но и имеют меньшее количество побочных действий.

Действующее вещество препарата направлено на разрушение вируса и блокирование его размножения. Таким образом, пройдя полностью курс лечения, можно полностью устранить вирус из организма. Удобной является и форма приема. Таблетки нужно принимать всего один раз в день, не зависимо от приема пищи. Лучше всего, если прием будет осуществляться в одно и то же время суток.

Обратите внимание, что даклатасвир заказать в обычной аптеке нельзя. Пока он продается только в интернет-аптеках. Купить даклатасвир можно у нас на сайте. Индия Экспресс занимается продажей лекарств от ВИЧ, гепатита С и онкологических заболеваний, которые имеют все необходимые сертификаты и документы.

Мы получаем продукцию напрямую от производителя, что дает возможность устанавливать невысокий уровень цен, а также исключается возможность продажи фальсификата. У нас цена даклатосвира самая выгодная среди конкурентов. Доставка осуществляется по всем городам. Если у Вас есть вопросы по препаратам, общайтесь по телефонам к нашим консультантам.

By admin

Related Post

Leave a Reply