В трансформере ASUS VivoBook Flip TP203 замечен процессор Apollo Lake

By admin Feb 25, 2017

Модельный ряд мобильных ПК компании ASUS очень скоро пополнит новый трансформер VivoBook Flip TP203. Название носит временный характер и, вероятно, будет изменено к моменту анонса, но вот технические характеристики гибрида уже утверждены.

Ноутбук ASUS VivoBook Flip TP203 способен работать в качестве планшета, и для этого у него есть сенсорный экран на 11,6 дюйма с поддержкой разрешения 1366х768 пикселей, умеющий поворачиваться на 360 градусов Другими словами, дисплей здесь несъемный. Далее, в компьютер встроен процессор Intel Celeron в базе и Pentium в более продвинутой модели, оба из новой серии Apollo Lake. Intel производит их по 14-нанометровой технологии, так что велика вероятность хорошей производительности при минимальном потреблении энергии.

Согласно доступным данным, ASUS VivoBook Flip TP203 вместит в себя от 4 Гб оперативной памяти и до 128 Гб памяти встроенной, причем последнюю можно будет расширить за счет карт microSD. Клавиатурная часть корпуса также получит  порты USB-C и USB 3.0 в дополнение к выходу HDMI, а для защиты информации будет применяться сканер отпечатков пальцев. ASUS VivoBook Flip TP203 работает на базе ОС Windows 10 и выдерживает до 9 часов на одном заряде. Стоимость мобильного ПК неизвестна.

By admin

Related Post

Leave a Reply