Анонсирован смартфон Huawei Honor V9 с двойной фотокамерой

By admin Feb 23, 2017

Компания Huawei анонсировала новый смартфон Honor V9, в который встроила двойную фотокамеру и мощный аккумулятор. Его показ прошел в Пекине, и он также может похвастаться очень тонким корпусом.

В список характеристик Huawei Honor V9 вошла батарейка на 4000 мАч, но при этом толщина смартфона составляет всего 6,77 миллиметра, так что можно усомниться в реальной емкости АКБ. В остальном же мобильник получился отличный и современный — у него есть 4 или 6 Гб оперативки, 64 или 128 Гб встроенной памяти и большущий экран на 5,7 дюйма по диагонали с поддержкой разрешения Quad HD или 2560х1440 пикселей. Сдвоенная фотокамера Huawei Honor V9 способна делать 3D-снимки в разрешении 12 Мп, да и обычные фото ей вполне по силам, тогда как передняя камера делает 8-мегапиксельные снимки.

В бонус — лазерный автофокус на задней панели. Смартфон на базе ОС Android 7 с оболочкой Emotion UI 5 и  поставляется в комплекте с двумя SIM-слотами модулем LTE. В остальном Huawei Honor V9 — это вполне стандартный мобильник в металлическом корпусе, и стоит он от 377 долларов США, правда, только в Китае. Если нужна топовая версия, то готовьтесь отдать за нее 508 долларов. Доступные цвета — черный, темно-синий, красный и золотистый.

By admin

Related Post

Leave a Reply