Смартфон NuAns Neo Reloaded больше не работает под Windows 10 Mobile

By admin Feb 20, 2017

Смартфон NuAns Neo, впервые анонсированный в конце 2015 года в Японии, имел все шансы стать бестселлером благодаря своему внешнему виду, но производители не учли тот факт, что покупателям не нужен красивый мобильник со слабой электронной начинкой, если на нем нет нарисованного яблока. В случае этого  аппарата у него не было еще и Android, он работал на Windows 10 Mobile, так что в итоге проект провалился, и его производство так и не стартовало. Теперь же появился его потомок NuAns Neo Reloaded, в котором была проведена масштабная работа над ошибками.

Авторы NuAns Neo Reloaded учли предыдущий опыт и решили заняться в первую очередь начинкой смартфона. Они сразу выкинули бесполезную Windows 10 Mobile (кто с этим не согласен, закрасьте слово «бесполезную» маркером на мониторе) и перешли к Android 7 от Google, да и электронику ему предоставили очень современную.

Да, NuAns Neo Reloaded не является флагманским, но это в первую очередь имиджевая модель, и у нее есть россыпь сменных панелей, под которыми скрыты 3 гигабайта ОЗУ, накопитель на 64 Гб и надежный процессор Qualcomm 625, а также сенсорный Full HD-экран на 5,2 дюйма по диагонали с матрицей IPS. Старт продаж NuAns Neo Reloaded назначен на 31 мая этого года в Японии по цене 440 долларов. Столько же мог стоить морально устаревший NuAns Neo.

By admin

Related Post

Leave a Reply