Samsung выпустит смартфон Galaxy Xcover нового поколения

By admin Feb 19, 2017

Компания Samsung работает над новым смартфоном Galaxy Xcover, который уже засветился в ряде бенчмарков под кодовым именем SM-G390F. На фото, к слову, текущий Xcover, так как внешность его наследника пока не раскрыта.

Предназначение Samsung Galaxy Xcover такое же, как у настоящих внедорожников — постоянно выживать в тяжелых условиях эксплуатации и радовать своего владельца неубиваемостью, и текущее, третье поколение данной модели уже два года делает это вполне успешно. Но за два года мобильник устарел, ведь в нем всего лишь 1,5 Гб ОЗУ, экран на 4,5 дюйма с низким разрешением и 8 Гб встроенной памяти, так что сейчас это уже неликвид. Что же до четвертого поколения, то его зарядят 2 Гб ОЗУ, ROM на 32 Гб  и HD-экраном с диагональю 5 дюймов, который будет отображать интерфейс ОС Google Android 7, самой последней на сегодняшний день.

А еще новый Samsung Galaxy Xcover обзаведется процессором Samsung Exynos 7570 с четырьмя ядрами по 1,4 ГГц и встроенной видеокартой Mali T720, и в нем же будет модуль LTE для доступа к сотовым сетям четвертого поколения. Корпус будет защищен от почти всего, что способно вывести из строя обычный мобильник: новый Samsung Galaxy Xcover не побоится ни воды, ни пыли, и он даже сможет выжить после падения с относительно большой высоты. Дата анонса смартфона пока не назначена.

By admin

Related Post

Leave a Reply