Как разнообразить жизнь с мужем

By admin Feb 19, 2017

Многие семьи уже в начале совместного быта начинают понимать, что им с друг другом не очень то и интересно, не знают чем заниматься вместе, не умеют отдыхать не вместе, не отдельно. Пока однообразие не «убило» вашу семью, быстрее начинайте предпринимать шаги по профилактике скучного сосуществования.

1. Когда идет «сладкий» период, новая ячейка общества еще не задумывается, что когда-то им придется столкнуться с трудностями при ведении быта. Неважно, сколько пара уже вместе, маленькие радости в виде сюрпризов никто не отменял.

2. Каждая семья и отношения уникальны, у всех свои правила и универсальных советов не бывает. Каким бы плотным не был график супругов, но нужно ввести такую традицию, как совместный прием пищи. За столом можно поделиться свои планами, эмоциями, обсудить просмотренный фильм и т.д. Иногда, можно в обеденный перерыв встретиться за обедом в каком-нибудь ресторанчике или в кафе.

3. Необязательно ждать ближайшего праздника на календаре, чтобы обрадовать половинку подарком. Нельзя недооценивать результаты маленьких неожиданных сюрпризов. Не будьте предсказуемыми, это приводит к однообразию.

4. Семейную жизнь можно «разбавить» тематическими днями либо неделями. Если с фантазией все в порядке, можно придумать много разных тем, примерные варианты: музыкальный, спортивный, кулинарный вечера.

5. Разнообразьте интимную сферу, узнайте о фантазиях партнера. Можно прочитать про сексуальную привязку. В постели однообразие убивает всякое желание в дальнейшем качественно заниматься «этим».

6. Совместные развлечения дают максимальный результат. Ведь появляются и общие темы, и общие друзья, а главное, эмоции.

By admin

Related Post

Leave a Reply