Промышленные насосы

By admin Feb 16, 2017

Компания «НПО ВОК» реализует промышленные насосы и запчасти к ним для нужд практически всех отраслей промышленности. Многолетний опыт работы на этом рынке позволяет фирме производить, продавать насосы и комплектующие к ним, а также производить ремонт подобного оборудования силами собственных специалистов.

Развитая транспортная и инфраструктурная сеть позволяет доставлять заказанное оборудование клиентам в кратчайшие сроки. Доставка осуществляется силами транспортных компаний как тех, с которыми у производителя сложились многолетние рабочие отношениях, так и с теми, которых выбирают покупатели продукции. Оплата за доставку товара производится после его получения, для чего достаточно получение гарантийного письма от заказчика.

Вся продукция на сайте снабжена подробными техническими характеристиками, описанием областей применения выбранного оборудования и фотографиями с рекомендациями по пусконаладочным работам. Для удобства пользователей возможно сравнение технических характеристик ряда моделей для выбора наиболее удовлетворяющего потребностям предприятия. Все консультанты имеют понимание принципов работы оборудования, которое поставляет «НПО ВОК» и готовы оказать профессиональную помощь при выборе товара, будь то насос ЭЦВ6-25-70 или иной продукт компании.

Оплата за выбранный товар происходит путем перечисления средств на расчетный счет предприятия или переводом безналичных средств. Действует система предоплаты и рассрочки для организаций, выполняющих целевые заказы министерств согласно федеральному законодательству.

Сайт удобен для пользователей тем, что на все услуги, оказываемые компанией, помимо непосредственно продажи насосов и комплектующих к ним, можно ознакомиться с прейскурантом. Также прилагаются расшифровки технических характеристик всего выпускаемого оборудования.

Реализована структура поиска, возможен заказ обратного звонка. Для удобства пользователей, возможна авторизация в личном кабинете с помощью аккаунта из популярных социальных сетей.

By admin

Related Post

Leave a Reply