Синонимайзер текста

By admin Feb 11, 2017

синонимайзер текста онлайнДля каждого разработчика сайта важно наполнить контент, который должен быть уникальным и качественным. Многие разработчики для наполнения своего сайта используют программу, выполняющею синонимайзер.

Синонимайзер – программа, помогает выполнять авто замену слов на другие или даже на фразы, которые ранее были внесены в специальную базу.

Замены бывают нескольких типов.
Синонимайзер онлайн текста бесплатный и автоматический в своей работе использует два метода:
1. Строковый или как его еще называют без морфологический. Тексты, которые необходимо изменить в начале и в окончании имеет не буквенные символы. Тогда происходит полная замена какого-либо совпадений. Каждый раз база синонимов пополняется новыми словосочетаниями, и эта функция делается вручную, также на помощь приходит специальная программа, которая носит название «склонятор».
2. Словарные или морфологические. Если программа содержит в себе такую функцию, то она обращает особое внимание на морфологию самого текста. Вместо вставленных слов будут появляться их синонимы, они должны отвечать тем же словаформам. Программа заменяет до 10 слов из текста.
Стоит особое внимание уделить тексту после того, как он прошел обработку синонимайзера текста онлайн, его необходимо прочесть и сделать ручную правку.

Текст-робот – это программа, которая осуществляет обработку текста, Несмотря на то, что робот выполняет изменения текста, проверяет его люди, и доводят до логического осмысления. Для того чтобы воспользоваться данной услугой необходимо пройти 3 шага. Осуществить регистрацию, после этого необходимо пополнить баланс, и когда осуществлена оплата, необходимо выбрать свой тарифный план.

Синонимайзер http://textorobot.ru имеет свои преимущества.
1.Синонимизация осуществляется не только замену слов, но и целых фраз.
2.Существует такая функция, как ручное пополнение баланса синонимов.
3.Процент замены слов велик.
4.Текста по итогу выходит хороший.

Программа позволяет осуществить независимый сервис аналитики, осуществляется проверка уникальности текста, а также существует возможность сохранить проверенный текст.

By admin

Related Post

Leave a Reply