Как лучше смотреть видео онлайн

By admin Feb 10, 2017

На сайте http://all-episodes.net можно просматривать в режиме онлайн более двадцати кино- и анимационных сериалов с оригинальным переводом, в режиме HD качества. На этом сайте отсутствует реклама при трансляции всех эпизодов сериала, можно выбрать любую серию из любого сезона.

К каждому сериалу дается подробнейшее и качественное описание истории создания, прототипов главных героев.

Контент сайта ориентирован на молодых зрителей, для их удобства есть возможность быстрого перехода к старичкам сериалов во всех популярных социальных сетях.

Для использования ресурсов сайта в максимальном объеме предлагается удобная форма быстрой регистрации, в том числе и через аккаунты в социальных сетях.

Реализован поиск по сезонам Южного парка, сериям по названию, а также отображаются серии с максимальным рейтингом для быстрого просмотра.

Теперь у любителей развлекательных программ нет необходимости успевать домой ко времени начала любимого произведения. Все серии бережно хранятся и доступны к просмотру в любое время.

Реализованный сервис потокового видео позволяет просматривать сериалы без задержек с любого устройства, поддерживающего доступ в интернет. Пользователь имеет сам возможность выбора качества транслируемого изображения. только для видео качества 1080р необходима предварительная регистрация, а изображение качеством ниже транслируется напрямую через графические передатчики высокочастотного изображения.

Возможен просмотр с любого мобильного устройства, поддерживающего современные графические редакторы.

Сайт, несмотря на его развлекательный характер, выполнен без большого количества окошек со всплывающей рекламой, которая затрудняет просмотр и поиск необходимого контента.

Ко всем вновь выходящим сериалам, их новым сезонам публикуются анонсы от администрации сайта с описанием краткого сюжета, при этом суть будущих событий не раскрывается, тем самым зритель пребывает в неведении и ожидании выхода новых серий.

Зарегистрированные зрители могут установить таймер, который напомнит о времени выхода в эфир новых эпизодов.

By admin

Related Post

Leave a Reply