Как снять жильё и избежать обмана

By admin Feb 2, 2017

Очень многие сейчас за неимением собственного жилья выходят из положения путем съёма квартиры или комнаты. Как же выбрать из великого множества сдаваемой недвижимости то, что устроит именно вас, и при этом не попасться на удочку мошенников?

Что касается метода поиска, то тут можно прибегнуть к различным источникам. Это и объявления, расклеенные на улице, и газеты, и различные агентства недвижимости. В Сочи, одним из наиболее авторитетных агентств является http://ys-realty.ru/, более информации о чем можно найти по ссылке ранее.

Если вы решили всё-таки обратиться за помощью в агентство недвижимости, то будьте предельно бдительны! Часто такие “специалисты” из агентства размещают объявления о сдаче таких квартир, которые-либо уже сданы, либо вообще никогда не сдавались. Если вам отказываются дать информацию без объяснения причин именно о том варианте, который заинтересовал вас изначально, не раздумывайте, а просто не связывайтесь с данной фирмой. Это означает, что агентство даёт заведомо ложные сведения о якобы сдаваемом жилье, чтобы привлечь клиентуру.

Тщательно изучите информацию о данном агентстве. А придя туда, попросите ознакомиться с документами фирмы, которые дают им разрешение на такую деятельность.

Запомните, что честные риелторы никогда не возьмут с вас предоплаты. Деньги вы должны отдать им только после того, как займёте квартиру. Не забывайте заключить договор. Пусть в договоре обязательно будут прописаны все условия вашего сотрудничества, а также права и обязанности каждой из сторон.

By admin

Related Post

Leave a Reply