Смартфон Huawei Honor V9 засветился в базе TENAA

By admin Jan 28, 2017

В базе данных китайского регулятора TENAA найдена весьма детализированная информация о смартфоне Huawei Honor V9. По сути, его раскрыли полностью, хотя до анонса есть еще немного времени, и на презентации представителям Huawei останется рассказать лишь о  стоимости и дате релиза.

Новый смартфон Huawei Honor V9, показ которого ожидается до конца этой зимы, получит в свое владение аж Quad HD-экран с большой диагональю 5,7 дюйма, но кнопки управления у него будут наэкранные, а сканер отпечатков пальцев перенесут на заднюю панель. Моноблок зарядят АКБ емкостью сразу  3900 мАч и RAM объемом не менее 6 Гб, тогда как встроенная память вполне сможет вместить в себя до 128 Гб нужной и ненужной информации. Есть также слот microSD еще на столько же гигабайт, так что с таким смартфоном можно будет отказаться от USB-носителей.

Huawei Honor V9 также сможет похвастаться двойной фотокамерой на 2 и 12 мегапикселей на задней панели прочного металлического корпуса и умением делать 8-мегаписельные фото при помощи передней камеры для селфи. Частота центрального процессора здесь составит 2,4 ГГц на каждом из восьми ядер, но его модель пока что держится в тайне. И без того солидную комплектацию дополнит ОС Android 7 с оболочкой EMUI пятого поколения. Huawei Honor V9 будет представлен, вероятно, на шоу MWC 2017 в конце февраля.

By admin

Related Post

Leave a Reply