Чем премиальная кредитная карта отличается от обычной?

By admin Jan 24, 2017

Любой преуспевающий человек в определённый момент своей деятельности замечает, что размер его доходов заметно вырос по отношению к текущим расходам. Одновременно с этим повысился и его социальный статус.

А он, в свою очередь, позволяет пользоваться такими привилегиями, как отдых на дорогом курорте, обеспечение собственной безопасности и т. д. И в этом человеку может помочь премиальная банковская карта, которая подчёркивает статус клиента, а также даёт дополнительные возможности и удобства. Кроме этого, на сегодняшний день доступно получение займы онлайн на карту, что дает возможность пользовать финансами в экстренных случаях.

Однако неверно полагать, что премиальные карточки существуют только для очень обеспеченных людей. Любой образованный человек, который активно стремится к успеху, пользуясь такой картой, сможет быстрее достичь своих финансовых высот.

Чем же отличается премиальная кредитная карта от обычной? Основное отличие её в том, что она, как уже говорилось, дает возможность своему владельцу использовать дополнительные возможности, такими как:

• скидки в отелях и ресторанах всего мира;
• услуги персонального менеджера;
• выгодные тарифы авиакомпаний для тех, кто совершает частые перелёты;
• скидки на аренду авто;
• «пропуск» в VIP-залы лучших аэропортов;
• медицинская и юридическая помощь в чрезвычайных ситуациях в любой стране мира и т. д.

От категории пластиковой карты зависит количество этих услуг. Кроме того, кредитное учреждение, выдавшее карту, нередко добавляет в список дополнительных сервисов и свои дополнительные услуги.
Любой премиальной картой можно управлять удалённо посредством он-лайн обслуживания.

By admin

Related Post

Leave a Reply