Коричневый жакет: тенденции 2017 года. Продолжение

By admin Jan 22, 2017

На каждый день, а также для офиса, подойдет такой вариант, как оливковое платье до колена, в сочетании с удлиненным светло-коричневым жакетом, дополните этот образ коротким шарфом, который будет сочетать оба цвета, а также кожаными коричневыми туфлями на толстом каблуке. Чтобы добавить деловитости, подойдет строгий портфель в тон с туфлями и позолоченные наручные часы в классическом стиле.

Вот Вам и новый взгляд на такой, на первый взгляд, сухой элемент, яркие краски, только подчеркнут его стиль и актуальность. Если хочется шика и блеска, то стоит выбрать обтягивающую черную юбку по колено с вырезом сзади, без лишнего оформления, только строгость. Такая же строгая водолазка с коротким рукавом в черном цвете, заправленная в юбку, сверху темно-коричневый жакет на двух пуговицах.

Добавьте кожаные ботфорты черного цвета с золотыми вставками (каблук или носок), женское демисезонное пальто, строгие часы с черным кожаным ремешком, а также небольшую сумочку с леопардовым принтом, чтобы разбавить строгость. Вот он и второй идеальный образ для современной женщины.

By admin

Related Post

Leave a Reply