Настольная игра «Сырный замок»

By admin Jan 12, 2017

Приключения, замки, добыча сокровищ – что может быть привлекательнее для ребенка чем этот дух авантюризма? Предлагаем вам погрузиться в сказочный мир вместе с настольной игрой «Сырный замок». Тут вы сможете побывать в роли командиров отрядов мышей, которые должны раздобыть сыр в этом замке, всего представлено 4 сорта сыров. Игрушки яркие и обязательно привлекут внимание детей, а игральная доска находиться в самой коробке, разделена на зоны и весело разрисована.

Настольная игра «Сырный замок» предназначена для 2-4 игроков от шести лет. По времени игра занимает приблизительно 30-45 минут. Выбирая это настольную игру вы получаете возможность провести весело время с детьми и забыть не на долго о бытовых проблемах.

Для того чтобы начать игру, необходимо построить замок. Нижняя часть коробки – это основа замка с темницами. По углам замка, при использовании сырный замок игра, находятся сторожевые башни, а тайлы ставят над подземельем в случайном порядке над круглыми ячейками. Есть один лишний тайл, который оставляют рядом с замком. Далее устанавливают последнюю часть замка – сетчатое поле, сектора которого накрываются крышами.

Коротко о сути игры
У каждого игрока есть отряд из четырех мышек, которые очень голодные. Они должны быть одного цвета. Также у каждого игрока есть четыре очка, их можно использовать для:
• Снятия крыши противника и тогда мышки не смогут бегать по крыше;
• При открытии крыши появляется возможность исследовать комнаты сырного замка;
• Одно очко дает возможность поставить незадействованного еще в игре мышонка на сторожевую башню;
• Также вы можете передвинуть одну комнату.
Чтобы добыть желанный сыр нужно, чтоб две мышки одной команды стояли на клетках, указывающих на один и тот же вид сыра. Для выигрыша в игре нужно собрать четыре вида сыра, а тот, у кого три мышонка попадут в ловушки, выходит из игры.

Настольная игра «Сырный замок» не просто развлекательная игра, она заставляет думать наперед просчитывая ходы и обдумывая стратегию, а уже это подкрепляется яркими картинками и сказочной историей.

Игру Сырный замок купить стоит в “магазине настольных игр Кубик и Фишка”, что можно сделать по тел +7(916) 936-27-83.

By admin

Related Post

Leave a Reply