Интерьер в колониальном стиле. Часть 3

By admin Jan 12, 2017


В освещении колониального стиля кроме люстры обязательно необходимо использовать настенные светильники типа бра. Необязательно чтобы они были в унисон с люстрой, они могут быть совершенно другого типа это только привнесёт в колониальный стиль свои нотки. Такие светильники должны располагаться в зоне дивана, чтобы в вечернее время дополнительно освещать это место.

При выборе мебели, следует посмотреть на её удобство, обивку и натуральные материалы. Колониальный стиль располагает человека к отдыху, поэтому мебель должна быть комфортной для сидения. В ней обязательно должны присутствовать деревянные резные элементы и дорогая красивая обивка. Хорошо подойдёт обивка полосатыми тканями. Применимо также при декорировании детские игровые площадки в соответствующем стиле.

Также весьма важную роль в интерьере играют изделия из текстиля. Это могут быть различные индийские ковры, английские пледы, шторы тёмных тонов, яркие и красивые подушки.

В качестве оформления декором, отлично подойдут картины с различными пейзажами в красивых резных деревянных рамах с позолотой. Обязательно нужно наполнить интерьер всевозможными статуэтками, вазами, фигурками животных и др.

By admin

Related Post

Leave a Reply