Открытый балкон. Отопление на застекленном балконе

By admin Jan 9, 2017

Отопление балкона

Вряд ли батареи отопления на балконе предусмотрены строителями вашего дома. С наступлением холодов на балкон, в таком случае, выходить приходится одетым, как на улицу. Хочется же иметь по-настоящему теплый балкон.

Отопление балкона, как и другого помещения в доме, зависит от того, насколько герметична отделка. В тех местах, где “ветер гуляет” сохранить тепло нереально.

Если же герметизация проведена качественно, но градусы Цельсия все равно намекают на холод, можно принять меры по отоплению балкона. Идеальнмы вариантом решении данной проблемы, станет установка радиаторов отопления. Установи радиаторы отопления купить в самаре (если говорить об этом городе), можно не только получить необходимую температуру в комнате, но и существенно сэкономить финансы.

При использовании отопительных приборов нужна электрическая розетка. Проводить электропроводку или тянуть удлинитель решение за вами…

Более сложный вариант – батареи отопления на балконе. На устройство такой конструкции требуется получать специальное разрешение в многоквартирном доме. В частном же доме все зависит только от хозяев.

Зимнее отопление балкона – вопрос повышенного комфорта.

By admin

Related Post

Leave a Reply