Проектирование домов

By admin Jan 6, 2017

готовые проекты домов

Компания «ООО Проект» (г. Москва) предлагает услуги по строительству «под ключ» индивидуальных жилых домов. С 2007 года компания успешно работает на рынке строительства, растет и развивается, в том числе участвует в государственных заказах и включена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков.

Среди услуг, предлагаемых компанией «ООО Проект», помимо проектирования и строительства коттеджей – ремонт офисных помещений, внешняя и внутренняя отделка коттеджей, в том числе сантехнические и электротехнические работы, строительство заборов, а также составление смет на производимые работы. Компания также проводит обучающие семинары по строительству и расчету стоимости индивидуальных жилых домов. Несомненным достоинством является то, что компания производит все строительные и отделочные работы от проектирования до заселения и несет полную ответственность на всех этапах строительства.

Компания имеет собственную строительную технику и готовые проекты домов, что также немаловажно для гарантированного завершения требуемых работ в установленные сроки. Сотрудниками компании являются высококлассные специалисты с достаточным опытом работы, неоднократно отмеченные положительными отзывами заказчиков. Весь руководящий состав имеет специализированное высшее образование. Способ оплаты услуг удобен для заказчика – смета разбивается на несколько этапов, оплата производится после окончания и приемки каждого этапа работ. Компания дает гарантию на все виды производимых работ и оказываемых услуг.

Сайт компании «ООО Проект» удобен для пользователя, содержит полную информацию об оказываемых компанией услугах, содержит примеры выполненных компанией работ – фотографии и видеоролики, включая дом-замок. С помощью «Онлайн-калькулятора расчета стоимости цены дома» пользователь может получить представление о стоимости услуг компании по строительству и отделке коттеджа.

Если желаете гарантированно и в срок обзавестись собственным домом – обращайтесь в «ООО Проект», ее специалисты не подведут!
Для получения подробной информации, обращайтесь с помощью контактного номера телефона 8(495)744-69-98, или иным удобным способом, указанным на страничке «контакты» сайта oooprojekt.ru.

By admin

Related Post

Leave a Reply