Наркологический центр

By admin Jan 3, 2017

как бросить пить

С алкоголической зависимостью справиться очень нелегко, тем более самостоятельно. И тут на помощь приходит нейрофизические кодирование, которые лишает зависимости после прохождения определенных процедур. Один из центров, который занимается данной практикой в городе Владивостоке, представил сайт, на котором размещена информация о необходимости подобной процедуры и как ее получить в их центре – http://narkologdv.ru/

Информационность
Сайт наркологического центра под названием «Нарколог» в первую очередь нацелен на помощь нуждающимся. Но параллельно с этим, профилактику алкогольной зависимости никто не отменял. Поэтому на главной странице можно найти подробное описание проблематики состояния зависимости от алкоголя. Тем более, что больной человек до определенного момента совсем не осознает, что он действительно зависим и это может печально закончится. А когда человек замечает изменения в собственном организме, может стать поздно.

Помимо профилактики, эксперты описывают процесс избавления от зависимости. Пункты, описанные на сайте пошагово подсказывают, как вам обратиться за помощью в центр. Всю подробную информацию пациент сможете услышать на приеме у врача. Стоит отметить, что в данном случае действует закон врачебной тайны, а также индивидуальный подход к каждому пациенту.

Структура сайта
Помимо основного блока с описанием проблемы как бросить пить, на главной странице можно увидеть раздел со статьями и советами. Из общей направленности сайта можно предположить, что все статьи как раз нацелены на профилактику и просвещение населения о насущной проблеме и способах ее решения. Также в некоторых статьях написаны преимущества данного центра и последствия лечения в нем.

Вверху, как памятка, посетителю еще раз напоминают о четырех шагах на пути к лечению – не пить 3 дня, позвонить в центр, прийти на прием к врачу, выяснить степень зависимости. Еще выше указаны контакты центра: адрес, номер и график работы.
Интерфейс очень простой и удобный, особенно то, что вся нужная информация представлена сразу на главной странице, и не нужно блуждать по сайту в поисках номера телефона центра.

В целом, сайт является своеобразным лицом всего центра. И судя по непринужденной атмосфере на сайте, лечение и консультации с врачами происходят в такой же легкой обстановке.

Для получения подробной информации, достаточно связаться с администрацией с помощью любого удобного способа, указанного на сайте: как с помощью телефона (423) 298-47-41, так и написав в форме сайта http://narkologdv.ru/.

By admin

Related Post

Leave a Reply