Рендеры смартфонов Samsung Galaxy A5 и Galaxy A3 попали в Сеть

By admin Jan 2, 2017

В Интернете получили распространение официальные рендеры двух новых корейских смартфонов, Samsung Galaxy A5 и Galaxy A3. В официальности изображений сомневаться уже нет смысла, поскольку анонс аппаратов состоится уже через неделю, в самом начале выставки CES 2017.

Показ смартфонов Samsung Galaxy A5 и Galaxy A3 пройдет 5 января в Лас-Вегасе. Оба моноблока имеют совершенно идентичный дизайн, что в очередной раз говорит о желании корейского вендора экономить на всем ради получения максимального профита. По сути, отличить новые Samsung Galaxy A5 и Galaxy A3 друг от друга можно лишь по размерам —  А3 немного более компактный и по размерам совпадает с седьмым «Айфоном», располагая диагональю экрана 4,7 дюйма.

Дисплей держит разрешение 1280х720 пикселей (формат HD) и делит лицевую панель с некой фронтальной камерой без вспышки и аппаратной кнопкой Home. Процессор внутри смартфона 8-ядерный, и это Samsung Exynos 7870, плюс есть 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти и АКБ емкостью 3000 мАч. Новый Samsung Galaxy A5 окажется немного крупнее и мощнее: в его распоряжении будут АКБ на 3300 мАч, 3 Гб RAM, 32 Гб ROM, процессор Samsung Exynos 7880 и Full HD-экран на 5,5 дюйма по диагонали. Все прочие характеристики мобильников раскроют во время анонса.

By admin

Related Post

Leave a Reply