Сотовый телефон Gresso Meridian стоит от 112000 рублей

By admin Dec 29, 2016

Компания Gresso представила новый сотовый телефон под названием Meridian с крайне узкой целевой аудиторией, поскольку его стоимость начинается от 112000 рублей. При этом это традиционный кнопочный моноблок, и операционной системы в нем нет. Цена продиктована использованием очень дорогих материалов, среди которого титан, из которого изготовлен монолитный корпус.

Боковые грани Gresso Meridian отполированы вручную, а лицевая и тыльная панели обработаны методом сатинирования. На корпусе есть логотип производителя, исполненный из 18-каратного золота 750 пробы, и тип золота можно выбирать — оно может быть белым или желтым. Естественно, все отполировано вручную. 18-каратное золото также применяется при изготовлении кнопок, хотя и неизвестно, идет речь о нанесении позолоты, или это цельные кусочки драгоценного металла.

О характеристиках Gresso Meridian говорить бессмысленно, потому что в этом плане аппарат давно морально устарел и даже не поддерживает сотовые сети LTE и 3G — исключительно GSM. Зато у него есть две SIM-карты, 32 Гб встроенной памяти, камера  на 3 мегапикселя, порт microUSB 2.0 и модуль Bluetooth 3.0. Другими словами, Gresso Meridian является лишь имиджевым, но при этом не функциональным аксессуаром. Его размеры составляют 122х52х10 миллиметров при весе 125 граммов. Емкость АКБ не установлена.

By admin

Related Post

Leave a Reply