GearBest: 60% скидки в честь наступающего праздника

By admin Dec 28, 2016

В течение недели до Нового Года в интернет-магазине GearBest товары будут предлагаться по скидочным ценам от $0,5 и со скидками в размере более 60%. Полномасштабная распродажа также традиционно разбавлена дополнительными флеш-распродажами.

Речь идет о 16 лотах, среди которых планшеты, смартфоны, одежда, аксессуары для ПК, квадрокоптеры и, к примеру, лазерный гравировщик 2500mw A5 по цене в $187. Покупателям предлагается механическая клавиатура с подсветкой Motospeed CK888 и игровой мышью по цене в $49. Смартфон Xiaomi Redmi Note 4 с 3 Гб ОЗУ доступен по цене в $180. Планшетный компьютер на основе платформы Windows 10 Onda V80 Plus оценен в $80.

Стоит отметить, что распродажа имеет категорию «Топ-8», включающую в себя 24 лота: три раза по восемь товаров. В других магазинах эти же товары в разы дороже. Речь идет как об экшен-камерах, так и о ноутбуках, ТВ-приставках, и даже о фирменном очистителе воздуха от Xiaomi за $151 и 3D-принтере Anet A8 Desktop по цене в $170. Интернет-магазин подготовил планшеты для рисования, роботы-пылесосы, фитнес-трекеры, а также IP-камеру Xiaomi Smart за $27.

Еще одна категория называется «до $1» и действительно включает в себя товары дешевле $1. Здесь 8 лотов, среди которых комплект из 50 неодимовых магнитов за $0,8. Имеется категория «$6-$9», включающая рюкзак от Xiaomi, чехол Kimi XMS002 для транспортировки экшен-камеры, наручные часы Blue LED Car Watch и наушники Xiaomi Piston Basic Edition.

Основной раздел распродажи был посвящен, как обычно, компьютерной и мобильной электронике: в каталоге числится 14 различных категорий, разделенных по брендам и включивших порядка 70 товаров. Акция имеет ограничение по времени, а товары предложены в ограниченном количестве.

By admin

Related Post

Leave a Reply