Модные свадебные цвета 2016 года

By admin Dec 25, 2016

В последнии годы стало очень популярно выбирать определенную цветовую гамму свадьбы. В 2016 году в моде разнообразные свадебные оттенки. На пике популярности – пастельный розовый цвет. Такой оттенок наилучшим образом подходит для романтичных особ. Лучшее время для организации свадьбы в нежных розовых тонах – весна или лето. Также для тёплого времени года идеально подходит персиковый цвет. Он придаст образу невесты женственность, а свадебный стол, оформленный в таких тонах будет выглядеть изыскано и утонченно.

Небесно – голубой оттенок – показатель безоблачности, спокойствия и безмятежности. Такой оттенок будет идеален для зимней свадьбы.

Если предполагается организация свадьбы в морском стиле, то можно выбрать яркий синий оттенок. Этот цвет ассоциируется с морем и отпуском. Таким же цветом можно украсить лимузины на свадьбу.

Для ярких, весёлых молодоженов наилучшим вариантом станет желтый цвет. Это оттенок солнца, тепла, радости и ярких эмоций.

Наконец, радость и позитивные эмоции можно передать с помощью красного оттенка.

Таким образом, 2016 год дарит широкую палитру цветов, которые можно подбирать исходя из выбранного стиля свадьбы и собственных предпочтений.

By admin

Related Post

Leave a Reply