Интерьер загородного деревянного дома

By admin Dec 23, 2016

Бывает очень сложно выбрать интерьер загородного деревянного дома. Лучше всего, обратиться к услугам профессионального дизайнера. Он сможет правильно выбрать стиль или разработает свой собственный. Опираясь на ваши пожелания, он создаст неповторимый образ интерьера загородного дома, деревянного, кирпичного или любого другого. В проекте, который он создаст, будут учтены все необходимые детали, до самой последней мелочи, чтобы рабочие смогли точно воспроизвести замысел в реальности.

Естественно, никуда не уйти от чертежей и расчётов, в том числе финансовых. И тут надо быть осторожным. Понятно, что не каждый может разобраться в тонкостях строительства, однако нужно постараться отслеживать смету как можно строже, иначе она заметно «потяжелеет» вне зависимости от результата. Для напольного покрытия можно использовать Ковролин для лестницы, что не только удобно, но и доступно.

Возвращаясь к стилям оформления интерьеров деревянного загородного дома, обязательно стоит перечислить основные направления:

Альпийский стиль, который также называют «Шале», своим видом напоминает исторические здания альпийских деревень. Он несколько грубоват, даже простоват, однако дарит неповторимый уют и эстетическое удовольствие. Отличительная черта — внутренние балконы, камин из дикого камня, а также характерные охотничьи атрибуты: шкуры, оленьи рога и прочие.

By admin

Related Post

Leave a Reply