Интерьер загородного деревянного дома. Продолжение

By admin Dec 23, 2016

Русский стиль наиболее привычен для нашего глаза и отлично подойдёт в случае, если вас интересует интерьер дома из бревна. Такой дом будет ассоциироваться с древними сказаниями и былинами, он украшен традиционной росписью с фольклорным уклоном и резьбой. В этот стиль отлично впишутся сундуки, старые комоды и лавки из дуба или берёзы. Вышитые покрывала, скатерти и подушки отлично дополнят картину.

Скандинавский стиль, отличающийся внешней лаконичностью и сдержанностью, постепенно приобретает значительную популярность. Основная идея — уют и спокойствие, выражающееся в светлом оформлении, а также комнатных растениях и мебели из натуральных материалов.

По теме создания дизайна существует множество различных познавательных передач, которые наряду с передачами лучшие экстрасенсы, вполне могут повысить знание человека об этом искусстве.

Создавая интерьер для своего загородного дома, не забудьте про сопутствующие элементы. Например, очень важно правильно подобрать мебель для загородного дома. Она должна соответствовать общему стилю, дополнять и развивать его.

By admin

Related Post

Leave a Reply