В смартфон HTC 11 поместят 8 Гб RAM и двойную камеру

By admin Dec 15, 2016

В первой половине нового года состоится анонс HTC 11, флагманского смартфона и одновременно преемника модели HTC 10 2016 года. В Сети уже есть первые подробности о его аппаратной начинке, и она очень даже интересна, хотя оригинальной ее назвать все-таки сложно. Первое, о чем говорят информаторы, так это о 8 Гб оперативной памяти в топовой версии HTC 11.

Помимо нее, ожидается наличие Quad HD-экрана с диагональю 5,5 дюйма и двойной камеры, состоящей из матриц на 12 мегапикселей каждая. В каком режиме будут работать эти сенсоры, пока неизвестно, но есть все шансы, что к ним прикрутят двойную вспышку и лазерный автофокус. В HTC 11 решили обойтись без маркетинга, и поэтому псевдопафосной фронталки UltraPixel в нем не будет — вместо нее установят адекватный 8-мегапиксельный модуль, возможно, с собственной вспышкой.

Как и у предшествующей модели, у HTC 11 ожидается прочный металлический корпус, заключающий в себе до 256 Гб встроенной памяти, аккумуляторную батарею емкостью 3700 мАч и процессор Qualcomm Snapdragon 835 с интегрированной видеокартой серии Adreno. Это однокристальный чип, производимый по нормам современного 10-нанометрового техпроцесса и содержащий 8 вычислительных ядер. Стоимость смартфона HTC 11 может составить от 690 долларов США. Цена включает ОС Android 7 и оболочку HTC Sense 8.

By admin

Related Post

Leave a Reply