Смартфон Samsung Galaxy S7 edge примерил черный глянцевый корпус

By admin Dec 12, 2016

Лавры Apple iPhone 7 в черном глянцевом черном корпусе не дают компании Samsung покоя — ей тоже хочется славы и денег, особенно после провала Note 7, и сегодня она официально представила смартфон Galaxy S7 edge в точно таком же цветовом исполнении. Если вдуматься, это уже седьмой по счету цвет для данного аппарата, что является, по сути, чуть ли не рекордом.

Samsung Galaxy S7 edge в глянцевом черном исполнении поступит в продажу уже буквально завтра, 9 декабря 2016 года, но пока лишь в одной комплектации — со 128 Гб встроенной памяти. Все прочие параметры телефона останутся неизменными, то есть нас ожидает тот же мобильник, что был представлен весной уходящего года. Иными словами, в нем поменялся лишь цвет, и это очень уж явная попытка Samsung вернуть хоть часть средств, потраченных на ликвидацию последствий фиаско Note 7. Официально цвет носит название Black Pearl, и да, это действительно калька с глянцевых седьмых «Айфонов», хоть Samsung и никогда не признается в этом.

Apple пока не отреагировала на появление Samsung Galaxy S7 edge в таком цвете, но ведь она и не патентовала его. Напомним также, что весной наступающего года Samsung покажет всему миру новый флагман S8, которому тоже предписано появление в глянцево-черном исполнении. Желающим купить Samsung Galaxy S7 edge в цвете Black Pearl следует знать о существенных ограничениях географии его распространения, однако список стран, в которых его можно будет купить, не раскрывается.

By admin

Related Post

Leave a Reply