Смартфон ASUS Z01HDA получит мощную АКБ и двойную камеру

By admin Dec 12, 2016

На сайте китайской организации TENAA появилась информация о новом смартфоне ASUS Z01HDA, который, по всей вероятности, примкнет к серии ZenFone 3 после своего анонса. Показ аппарата не за горами, так как сертификацию этого регулятора он уже прошел, и к нему стоит присмотреться повнимательнее.

Смартфон ASUS Z01HDA будет предложен в комплекте с 2, 3 и 4 Гб оперативной памяти, а емкость его ROM составит 16, 32 и 64 Гб соответственно в дополнение к слоту microSD. Но главное в данном аппарате — это его двойная основная камера, состоящая из модулей на 12,2 и 13 мегапикселей. По слухам, одна из камер даже окажется 16-мегапиксельной. Что касается фронталки, то она наделена сенсором с разрешением 13 Мп.

Еще одна сильная сторона смартфона ASUS Z01HDA — это его аккумулятор емкостью 4850 мАч, с которым он весит 177 граммов. В этом уже легко усомниться, потому что толщина корпусам заявлена на уровне 8 миллиметров, и в него физически очень сложно поместить такую батарейку. Прочие спецификации смартфона ASUS Z01HDA — это Full HD-экран на 5,5 дюйма по диагонали, ОС Google Android 6.0 Marshmallow и центральный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с частотой до 2 ГГц на восьми вычислительных ядрах. В его состав также входит видеокарта Adreno 506. Дата анонса и стоимость ASUS Z01HDA пока не установлены.

By admin

Related Post

Leave a Reply