Смартфон BlackBerry Mercury показался на новых фотографиях

By admin Dec 8, 2016

Канадская компания BlackBerry решила покинуть рынок смартфонов, но уйдет она очень красиво. Как известно, она работает над новым смартфоном с аппаратной клавиатурой, который получил название Mercury, и сегодня мы имеем возможность рассмотреть его внешность по ряду «живых» снимков от неизвестного фотографа.

Предложенные кадры демонстрируют лишь лицевую панель BlackBerry Mercury, но тыльная часть мобильника в данном случае интереса не представляет. Все внимание на аппаратную клавиатуру —ее поместили прямо под дисплеем, то есть перед нами прямой потомок моделей серии Bold, которые в свое время пользовались просто бешеным спросом. Она выполнена точно так же, как во флагманской модели Passport, разве что по габаритам она компактнее, и прямо над ней красуются сенсорные кнопки, присущие всем смартфонам на базе Android.

На первый взгляд BlackBerry Mercury выглядит очень стильно, а в его удобстве сомневаться не стоит по той простой причине, что BlackBerry всегда уделяла особое внимание эргономике своих мобильников. Таким образом, перед нами BlackBerry Mercury —оптимальное решение для работы с текстом и тех, кто много общается в мессенджера и социальных сетях. Основу аппарата составит некий CPU от Qualcomm, к которому добавят 3 Гб ОЗУ и 18-мегапиксельную камеру. Пока что это все сведения о смартфоне, раскрытые информаторами. Дата анонса BlackBerry Mercury не установлена.

By admin

Related Post

Leave a Reply