Ноутбук ASUS ROG GX800 поступит в продажу до конца декабря

By admin Dec 6, 2016

Уже в этом месяце миллионы людей, упорно копящие деньги на машину или квартиру, получат возможность потратить их на новый ноутбук ASUS ROG GX800. Это решение для профессиональных геймеров, серьезно решивших переехать в виртуальный мир и нуждающихся в хорошем игровом компьютере.

Ноутбук ASUS ROG GX800 стоит от 5500 евро и поступит в продажу первым делом в США и Германии, а затем уже в остальных странах мира. Какова окажется его стоимость в нашей стране, страшно даже предположить, но можно с уверенностью сказать, что многие подержанные автомобили окажутся дешевле этого лэптопа. На самом деле, цена ASUS ROG GX800 вполне объективна — это не ноутбук, это настоящий монстр с двумя видеокартами GeForce GTX 1080 от NVIDIA и процессором Intel Core i7-6820HK с разблокированным множителем. У него есть до 64 Гб оперативной памяти и 18,4-дюймовый экран с разрешением Ultra HD и 100-процентным охватом цветового пространства Adobe RGB. Из этого следует, что ноутбук подойдет не только для игр, но также для фотошопа, рендера видео и 3D-моделлинга.

А еще у ASUS ROG GX800 есть механическая клавиатура с подсветкой и подключаемая к задней панели система жидкостного охлаждения, которая позволяет гнать процессор и видеокарты без риска перегрева (в разумных пределах, само собой). Цена ноутбука также включает в себя до трех накопителей SSD в формате М.2 и мощную акустику с четырьмя динамиками.

By admin

Related Post

Leave a Reply