В России вышла игровая приставка Microsoft Xbox One S

By admin Dec 3, 2016

Компания Microsoft сообщила о доступности в России новы комплектов с игровой приставкой Xbox One S. Их уже сегодня можно купить прямо в фирменном онлайн-магазине, а также в некоторых розничных сетях, список которых скоро начнет пополняться.

Один из комплектов Microsoft Xbox One S стоит ровно 30000 рублей, и за эти деньги покупатель получит приставку с винчестером на 1 терабайт внутри нее. Также цена включает золотую подписку Xbox Live Gold сроком, правда, всего на 3 месяца и игрушку Gears of War 4. Если нет этой суммы, но есть 26000 рублей, то для вас существует модификация Microsoft Xbox One S с 500-гигабайтным накопителем и той же золотой подпиской на те же 3 месяца. К сожалению, Gears of War 4 придется покупать отдельно, а вместо нее предложена игра Forza Motorsport 6.

Для тех, кто еще не в курсе, сообщаем: Microsoft Xbox One S — этот тот же Xbox One трехлетней давности, только на 40 процентов более компактный. В нем есть встроенный блок питания и накопитель емкостью до 2 Тб. При желании консоль можно разместить вертикально или горизонтально, плюс у нее имеется порт USB на передней панели. Комплект поставки дополнен новым джойстиком с улучшенной эргономикой. В цивилизованных странах стоимость приставки Microsoft Xbox One S стартует от 300 долларов США за версию с HDD на 500 Гб. Старт продаж состоялся в августе текущего года.

By admin

Related Post

Leave a Reply