Защищенный смартфон iMan Victor с каркасом из «жидкого металла» можно купить со скидкой $60

By admin Dec 2, 2016

На смартфон iMan Victor прежде всего приятно смотреть. Наверняка в руках он также лежит очень хорошо, не в последнюю очередь за счет компактных размеров, но внешний вид — это фирменная особенность именно этой модели.

Но внешний вид в смартфоне Victor не главное. iMan называет этот аппарат первым в мире смартфоном, защищенным по стандарту IP67, обладающим при этом шасси из материала «Liquid metal».

Особенностью сплава «Liquid metal» считается повышенная коррозионная стойкость, прочность и противодействие механическим воздействиям. Смартфон обладает 5-дюймовым дисплеем производства Sharp (разрешение 1920×1080 точек), защищенным стеклом Corning Gorilla Glass 3, сканером отпечатков пальцев, срабатывающим за 0,2 секунды.


Обращает на себя внимание отдельная физическая кнопка, предназначенная для вызова аварийных служб. Новинка может работать с беспроводными платежами, поскольку располагает модулем NFC. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 4800 мАч. Это гарантирует iMan Victor отличное время работы от одной зарядки.


«Сердцем» iMan Victor является восьмиядерная однокристальная платформа MediaTek Helio P10 (MT6755). Объемы оперативной и встроенной памяти заявлены как 4 и 64 Гб. За съемку фото и видео отвечает мощная 13-мегапиксельная камера SONY IMX214.


Эта модификация iMan Victor в дни распродажи стоит $209,99 вместо $269,99. Но если большие объемы памяти не требуются можно взять версию смартфона с 3/32 Гб памяти, сэкономив $40 ($199,99 вместо $249,99).

By admin

Related Post

Leave a Reply