Новый смартфон Meizu оснастят изогнутым экраном

By admin Nov 28, 2016

Компания Meizu, по утверждению китайских информаторов, работает над новым смартфоном с очень сильной имиджевой составляющей. Это отражено в форме его экрана, а также в расположении вспышки основной камеры. Мобильник пока что известен под тремя разными именами — Pro 7, MX7 и просто Х.

Не анонсированный на данный момент смартфон Meizu наделен изогнутым по бокам экраном, а его основную камеру на задней панели в буквальном смысле опоясывает вспышка — она сделана в виде кольца и состоит из нескольких светодиодов. Что важно, мобильник не получит кнопку Home со встроенным отпечатком пальцев — сама кнопка, конечно, никуда не денется, вот только дактилоскоп следует искать уже не внутри нее и даже не на задней панели, а прямо в сенсорном экране.

Дата анонса нового имиджевого смартфона от Meizu в настоящее время не установлена. Вполне вероятно, его покажут уже 30 ноября, поскольку в этот день Meizu проведет крупное мероприятие, на которое уже рассылает приглашения журналистам со всего мира. Характеристики аппарата засекречены: по слухам, экран будет поддерживать разрешение Quad HD, объем оперативной памяти достигнет 6 Гб, а в центральном процессоре будет насчитываться 10 вычислительных ядер. По предварительным данным, стоимость нового телефона Meizu не превысит 400 долларов США.

By admin

Related Post

Leave a Reply