Смартфон HTC 10 evo представлен официально

By admin Nov 27, 2016

Состоялся официальный анонс смартфона HTC 10 evo, в Штатах известного под названием HTC Bolt. Под новым именем он будет продаваться в Европе, Африке и Ближнем Востоке, а всю начинку он заимствует у своего американского брата-близнеца. Вместе с ней к нему перейдут и все его недостатки.

Сразу отметим, что у HTC 10 evo есть защита от воды и пыли, но нет банального входа под наушники, так что вэлкам в китайские магазины за адаптерами под USВ-С, благо они стоят совсем недорого. Визуально HTC 10 evo — это обычный HTC 10 со слегка подретушированной внешностью, но, по большому счету, ничего не изменилось. Цена аппарата совсем не радует — 600 долларов США за версию в сером, серебристом или золотистом исполнении, хотя перед нами уже далеко не флагман.

На текущий момент у HTC 10 evo осталось лишь одно конкурентное преимущество — это экран с разрешением Quad HD, диагональю 5,5 дюйма и стеклом Gorilla Glass 5, а водонепроницаемость — это лишь маркетинг, поскольку погружение в воду он все равно не выдержит, да еще и с гарантии после такого он определенно слетит. В HTC 10 evo есть 3 Гб ОЗУ и 32 Гб встроенной памяти, перегревающийся процессор Qualcomm Snapdragon 810 и камеры на 8 и 16 Мп с записью 4K-видео. Стоит ли все это 600 американских долларов?

By admin

Related Post

Leave a Reply