В чем встречать 2017 год Петуха

By admin Nov 24, 2016

161124_70_1_ma2017 год по восточному календарю соответствует знаку Красного Петуха. Его считают предвестником благополучия. Эта капризная птичка готовит испытания, которые могут многих озадачить и изменить мировоззрение. Добиться расположения и защиты от петуха поможет правильный выбор одежды.

Символ 2017 года величавый и вспыльчивый петух предпочитает нарядную и дорогую одежду. При поздравлении с Новым Годом 2017 петуха Отдавайте предпочтение красным цветам и золотым украшениям. Для крикливого петуха характерно переливающее оперение, поэтому желательно украсить одежду разноцветными пайетками, перьями и стразами. Атласная, шелковая и парчовая ткань, отлично подойдут для выбора новогоднего наряда.

Помимо красных цветов, для новогоднего наряда можно выбрать песочный, оранжевый, бардовый, черный и даже белый оттенок. Дополнить образ поможет головной убор с перьями, яркие и блестящие украшения.

Мужчинам на Новый год желательно надеть яркую рубашку, поверх которой серый, синий или черный пиджак. Чтобы привлечь удачу не забудьте про яркие запонки, стильные наручные часы, блестящий зажим для галстука и лакированные туфли.

Петух не любит однообразия и скуки, поэтому женщинам советуют украсить прическу бижутерией либо окрасить в яркий цвет хотя бы несколько прядей. Дамам с короткими волосами подойдут удлиненные стрелки и яркий мэйк – ап. Не забудьте накрасить губы красной помадой, а ногти – лаком с блестками.

Главное настроиться на позитив и помнить, что вера в удачу программирует нас на успех!

By admin

Related Post

Leave a Reply