Модный купальник 2016: тренды, фасоны и цвета

By admin Nov 24, 2016

Ласковое солнце, которое пришло в наши широты, наводит на мысли о море. Так хочется отправиться на пляж! И пока сезон отпусков еще не наступил, самое время подготовиться к нему. Как известно, на пляже главный атрибут — купальник, выбор которого — дело непростое. Каким же должен быть актуальный купальный комплект предстоящего лета?

Я решила разобраться в этом вопросе. И пришла к выводу, что купальник 2016 — это разнообразие цветовых решений, оригинальных идей, ярких акцентов и других модных дизайнерских фишек, которые предложат самые различные варианты на любой вкус. Я бы обратила внимание на три главные составляющие удачного купального костюма — правильно подобранный размер, лёгкость и комфорт. А вот и основные тенденции, характерные для актуальных моделей.

  

 
 
 

Спортивный стиль

В общем-то, этот стиль никогда не выходил из моды. И многие выбирали себе купальные костюмы различных спортивных брендов, поскольку такие модели всегда придают фигуре стройности. Меня особенно привлекли купальники от итальянского бренда пляжной одежды Calzedonia – абсолютный must-have для лета 2016.

Высокотехнологичные материалы, линии которых подчеркивают естественные формы тела. Эти модели идеальны для активного отдыха и прекрасно подойдут для любительницы пляжных видов спорта. Флуоресцентные зеленые и розовые или белые топы, как утверждается, устойчивы и к хлору, и к солнцезащитному крему. Выполнены купальники из неопрена, популярного сейчас эластичного материала, что обеспечивает настоящий комфорт и свободу движения.

 
 
 

Необычные формы

Хит пляжной моды — купальник с воротничком «холтер». Интересные варианты для желающих быть звездой пляжного сезона представила марка Incanto. «Холтеры» выгодно подчеркивают спину и плечи. Не упустите эту тенденцию, а также купальники со всевозможными веревочками и завязками.  Они стали игривыми элементами, которые придают образу кокетства.

 
 
 

Интересный декор

Как и в прошлом сезоне, дизайнеры обращают свой взор в 60-е годы. Именно тогда купальники «монокини» (слитные костюмы с боковыми вырезами) обрели большую популярность. Этим летом они снова в тренде. В чем же их привлекательность? Интригующая зона декольте и полностью открытая спина создают очень сексапильный и в то же время благородный образ. Яркий тому пример – модели бренда Alla Couture. Ручная работа – фирменный стиль дизайнера бренда Аллы Кравченко. Оригинальный орнамент, неординарность фактуры, точно выверенный силуэт и идеальная посадка по фигуре — купальник для настоящей королевы пляжа. Зеркальная раскладка пайеток, бисера, бусинок и стекляруса сверкает, словно роскошная драгоценность.

 
 
 

Женственный стиль

Еще один тренд — это рюши и воланы. Я обнаружила, что многие дизайнеры обращают внимание на эти детали. В частности, бренд Zlatova представил раздельный купальник со спущенными плечами, пройма которого украшена объемным декором. Некоторые модели дополнили коллекцию фасоном бикини с лифом, выполненным в виде оборок. Однако изюминкой этого купальника являются уникальные украшения с кристаллами. Этими элементами дизайнер предпочёл нарядить изящные трусики купального комплекта.

 
 
 

стиль ретро

Я уже упоминала, что ретро сейчас на пике моды. Трусики с высокой талией — еще одна фишка, которую должны заметить и оценить девушки. Роскошная коллекция купальников в этом стиле представлена у дизайнерского бренда Varda. Эту модель можно считать универсальной: для изящных девушек — подчеркнет стройную талию, а для обладательниц пышных форм — подтянет и скроет некоторые объемные нюансы.

Кружево — абсолютный тренд коллекций одежды весна/лето 2016 смело шагнул и в пляжные наряды. Для шикарных и дерзких дизайнер предлагает провокационную модель купальника с французским кружевом. Поистине уникальная модель, наполненная сексуальностью и грацией, страстью и нежностью.

Следующий пост »


 
Все блоги

Все блоги

« Предыдущий пост

By admin

Related Post

Leave a Reply