Красивые волосы – залог привлекательности

By admin Nov 22, 2016

уход за лицомКрасота женщины заключается отчасти в красоте ее волос. Поэтому девушки стремятся попробовать всевозможные прически, красят волосы в различные цвета, делают модные стрижки или наоборот отращивают экстремально длинные волосы. Но чтобы выглядеть по настоящему красивыми, волосы должны быть здоровыми и ухоженными.

В качестве средств за уходом за волосами, можно использовать продукцию, показанную на страничке http://www.prestigebio.ru/c/kosmetika/uhod_za_volosami/, интернет магазина «Престиж Био». Тут же можно просмотреть средства для уходом за телом, и уходом за лицом.

Волосы всегда должны быть чистыми, об этом, конечно нельзя забывать. Прежде чем мыть голову следует нанести масляную маску и подержать в тепле 15-20 минут. Какие выбрать масла, зависит от того какой нужен эффект. Существуют масла способствующие укреплению волосяных луковиц или для сухих волос, чтобы они приобрели блеск и перестали ломаться. Есть маски которые наносятся уже на вымытые волосы. В этом случае надо помнить, что для полного действия такой маски ее следует наносить на чуть подсушенные полотенцем волосы, только тогда действующие вещества смогут проникнуть внутрь волоса.

После мытья волос шампунем обязательно используется бальзам, обычно его смывают после водой, но бывает и, так называемый “несмываемый уход”. Всегда надо учитывать погодные условия, ведь яркое солнце сушит не только кожу, но и волосы. Отправляясь в жаркие страны, ухаживать за волосами нужно больше, чем обычно. Увлажнять их и стараться защищать от прямого попадания лучей.

Горячие сушки отрицательно влияют на волосы поэтому если есть возможность, высушить волосы естественным путём, лучше ею воспользоваться. От всевозможных лаков, муссов и гелей тоже лучше отказаться, если нет необходимости в их использовании. Желательно использовать средства только известных и позитивно зарекомендовавших себя брендов, как плазан и иные.

Для получения подробной информации, достаточно обратиться с помощью контактного номера телефона +7(495)665-50-34, или иным удобным способом, указанным на страничке «контактов» сайта prestigebio.ru.

By admin

Related Post

One thought on “Красивые волосы – залог привлекательности”

Leave a Reply