Oukitel представила смартфон U20 Plus с двойной камерой

By admin Nov 19, 2016

Компания Oukitel анонсировала смартфон U20 Plus, ставший первым в ее модельном ряду моноблоком, наделенным основной двойной камерой. Фактически, это предварительный анонс, сделанный Oukitel с целью демонстрации своих планов на ближайшее будущее, а заодно и своих возможностей конкурентам, тоже работающим в бюджетном сегменте.

Пока что об Oukitel U20 Plus известно крайне мало, однако параметры его основных камер уже раскрыты — это два датчика Sony Exmor RS IMX135 с обратной засветкой и разрешением 13 мегапикселей, и на них действует программная интерполяция, с помощью которой разрешение повышается до 16 Мп без потери качества. По слухам, смартфон сможет предложить Full HD-экран с диагональю 5,5 дюйма от компании Sharp и улучшенный сканер отпечатков пальцев, способный распознавать прикосновения намного быстрее всех своих аналогов.

Более того, дактилоскоп будет поддерживать короткие и длинные прикосновения, что позволит существенно расширить диапазон его возможностей в управлении смартфоном. Иные параметры смартфона Oukitel U20 Plus остаются в тайне до момента официального анонса, дата проведения которого не назначена. По всей видимости, его покажут уже через несколько дней, поскольку в продажу он должен поступить до конца текущего месяца.

By admin

Related Post

Leave a Reply